Регистрация Войти
Вход на сайт

Анастасия Приходько провела незабываемые каникулы в Албании (ФОТО)

22 июня 2016 20:00
Анастасия Приходько провела незабываемые каникулы в Албании (ФОТО)Известная музыкальная исполнительница Анастасия Приходько начала свои летние каникулы с визита в Албанию. Сообщается, артистка провела отдых в сопровождении супруга Александра и в кругу близких друзей.

Как рассказала звезда, остановилась компания в небольшом городке Саранда, виды которого завораживают. В Албании Приходько оказалась впервые. Вероятнее всего, отдых ей пришелся по душе, так как она встретила очень мало отечественных туристов. Даже погодные условия поспособствовали полному релаксу. Климат оказался таким же, как и в Украине, что стало лишь плюсом, так как не пришлось переживать акклиматизацию. На протяжении целой недели Анастасия купалась в Ионическом море, а остальное время находилась в разъездах по экскурсиям, взяв на прокат кабриолет.
Анастасия Приходько провела незабываемые каникулы в Албании (ФОТО)
В один из дней туристы отправились на родник «Голубой глаз», находящийся в южной части страны. Как известно, вода в нем буд-то нереального цвета, настолько лазурной воды звезда не видела еще нигде.

Читайте также: Доказательства найдены. Майкл Джексон оказался настоящим маньяком

Барышню привлекло и множество таинств и легенд, существующих об этом месте. К примеру, про девушку, живущую на берегу, с таким оттенком глаз, а еще то, что глубина водоема остается до сих пор неизведанной. Ранее водолазы пытались измерять дно, опустившись на 50 метров, но это оказалось бесполезным. Вода в роднике очень холодная и летом, и зимой - 12 градусов выше ноля.
Анастасия Приходько провела незабываемые каникулы в Албании (ФОТО)
По мнению знаменитости, колеся по Албании, нельзя не обратить внимание на большое количество бункеров. Заглянув в историю, узнаем, что построили их в прошлом веке и предназначались они для укрытия политической элиты, если произойдет война. По территории государства их разбросанно порядка 900 тысяч.
Анастасия Приходько провела незабываемые каникулы в Албании (ФОТО)
Анастасия также стала гостем города Ксамиль, прославившегося своими замечательными пляжами, которые привели исполнительницу в восторг. Она безумно рада, что ее друзья посоветовали провести долгожданный отпуск именно здесь, ведь такой замечательно страны барышня еще не видела. Невзирая на свою красоту, албанские курорты не такие популярные в мире, поэтому цены на них вполне адекватные. Также Приходько отметила национальную кухню страны.

Певица на все сто процентов довольна путешествием, о чем свидетельствую ее публикации в социальных сетях.
Источник: ukr.media
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: