Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли озадачила поклонников

Анджелина Джоли озадачила поклонниковГолливудская актриса Анджелина Джоли дала поклонникам новый повод для беспокойства. Теперь фанаты звезды размышляют, почему актриса выбрала столь странный наряд для похода в магазин.

Отметим, что на днях в Сети появился снимок, который сделали лондонские папарацци. Они увидели голливудскую актрису, когда та выходила из продуктового супермаркета. В общем, звезда выглядела хорошо, но поклонников смутил ее лук.

Читайте также: Секреты стиля. 8 лучших нарядов Анджелины Джоли (ФОТО)

Дело в том, что, не смотря на жару, на Джоли была налета длинная вязаная кофта. Ее сын, который был рядом, одет был только в легкие шорты и футболку.

Поклонники Анджелины сделали вывод, что ей нездоровится, раз в 30-градусную жару она предпочитает носить теплые кофты.
Сама голливудская актриса такой свой выход за продуктами не комментирует.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: