Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктория Бекхэм кардинально сменила внешность (ФОТО)

7 июня 2016 15:15
Виктория Бекхэм кардинально сменила внешность (ФОТО)С приходом лета и тепла Виктория Бекхэм решила кардинально подойти к смене имиджа и избавилась от длинных волос и темного цвета. Дизайнер решила превратиться из брюнетки в шатенку и оставить длину волос до плеч.

Виктория Бекхэм на своей страничке в социальной сети Instagram решила поделиться со своими подписчиками снимками в ее новом летнем образе. Дизайнеру, видимо, наскучили ее длинные темные волосы, и при помощи стилистов и парикмахеров Виктория решила превратиться из жгучей брюнетки в загадочную шатенку. Сейчас 41-летняя красавица может похвастаться легкими осветленными локонами длинной до плеч.

Виктория Бекхэм кардинально сменила внешность (ФОТО)


Читайте также: ABBA воссоединилась в свой 50-летний юбилей

Сама Виктория Бекхэм не оставила никаких комментариев под снимками с новым образом, решив не объяснять поклонникам свой выбор. От подписчиков дизайнера в Сети поступило немало комментариев, в которых они высказали множество комплиментов и похвалили Викторию за столь смелое решение.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: