Регистрация Войти
Вход на сайт

Эмбер Херд подала в суд на друга Джонни Деппа за клевету

4 июня 2016 13:00
Эмбер Херд подала в суд на друга Джонни Деппа за клеветуЭмбер Херд решительно двигается к победе в судебном разбирательстве с Джонни Деппом. Вчера, 3 июня, она подала в суд на друга своего мужа, комедианта Дага Стенхоупа, за то, что тот оклеветал ее в своей новой статье, опубликованной на TheWrap.com, обвинив в шантажировании Джонни. В своем заявлении Эмбер назвала публикацию "глубоко обманчивой".

Ответчики (Стенхоуп и несколько его соавторов) вступили в заговор с целью написать для TheWrap.com статью, в которой истец на ложных основаниях обвиняется в шантажировании и другом преступном поведении по отношению к своему мужу, Джонни Деппу, с которым истец находится в процессе развода, – говорится в заявлении.

– Ответчики обвиняются в попытке отвлечь внимание общественности от истинных преступлений, совершенных Джонни Деппом, а именно о фактах физического насилия и угрозы жизни истцу, которые имели место на протяжении всего брака.

В заявлении также указано, что Херд продолжала отношения с Джонни Деппом в надежде, что тот изменится, несмотря на то, что однажды муж чуть ее не задушил.

Кроме того, представитель Эмбер, Чарльз Дж. Хардер, официально сообщил изданию US Weekly, что все деньги, выигранные в деле против Дага Стенхоупа, она направит на помощь женщинам, пострадавшим от подобных клеветнических статей.

Читайте также: Анджелина Джоли умоляла Джонни Деппа не жениться на Эмбер Хёрд

Новость о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд появилась в СМИ в четверг, 26 мая. Эмбер подала документы в суд и потребовала от Джонни финансовой супружеской поддержки, но получила отказ.

Тогда в ход пошли обвинения в неоднократном физическом насилии со стороны актера - в зале суда Эмбер появилась с синяками на лице. Суд удовлетворил иск актрисы, запретив Джонни приближаться к ней более чем на 90 метров.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: