Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезда "Игры престолов" шокировал радикальной сменой имиджа (ФОТО)

3 июня 2016 16:15
Звезда "Игры престолов" шокировал радикальной сменой имиджа (ФОТО)Исполнитель роли Джона Сноу в популярной киносаге "Игра престолов" Кит Харингтон радикально поменял образ, сбрив бороду. Об этом сообщает Daily Express.

Безбородого Харингтона запечатлели в Лондоне после спектакля "Доктор Фауст", где он играет главную роль. Перемены во внешности артиста шокировали его поклонников, вызвав бурную реакцию в соцсетях и СМИ. Некоторые уже заявили, что Харингтон совершил "немыслимый" поступок.

Звезда "Игры престолов" шокировал радикальной сменой имиджа (ФОТО)
В частности, один из пользователей Сети написал, что "бороды Кита Харингтона будет не хватать". Другой считает, что актер выглядит более сексуально с бородой. "Кит Харингтон сбрил бороду, и у меня появились слезы на глазах", - пишет третий.

"Без бороды Харингтон выглядит как нечто среднее между актером Хитом Леджером из фильма "10 причин моей ненависти" и подростком-готом на концерте группы The Cure", - иронизирует The Huffington Post.

Звезда "Игры престолов" шокировал радикальной сменой имиджа (ФОТО)
Ряд комментаторов не разделяет всеобщего пессимизма, отмечая, что актер выглядит хорошо и с бородой, и без. При этом многие фанаты "Игры престолов" обеспокоены тем, что смена образа может свидетельствовать о новой гибели героя Харингтона в киносаге.

Читайте также: Джонни Депп был замечен на вечеринке с новой возлюбленной (ФОТО)

Звезда "Игры престолов" шокировал радикальной сменой имиджа (ФОТО)
Как сообщал Ruposters Life, ранее Кит Харингтон, заявил, что в Голливуде широко распространен сексизм по отношению к мужчинам.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: