Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезда Comedy Woman вывела в свет своего первенца

31 мая 2016 13:00
Звезда Comedy Woman вывела в свет своего первенца Юмористка Наталья Медведева, в сентябре прошлого года ставшая мамой, впервые вышла в свет вместе с ребенком. Звезда решила приучать своего первенца с самого раннего детства к знаниям.

Молодую маму журналисты встретили в Дарвиновском музее. Актриса нежно держала малыша на руках, показывая ему красоты окружающего мира.

– Как же вы похожи! – улыбались посетители музея. – Как две капли воды.

Больше всего звезду заинтересовал зал «Познай себя – познай мир». И хотя малышу еще нет года, Наталья старалась подолгу рассказывать ему об экспонатах. Например, о том, как появлялась вода.

А вот от любых комментариев на тему ребенка она отказалась. Более того, артистка даже не стала называть имя и пол малыша. А чтобы присутствующие ни о чем не догадались, одела его в одежду нейтрального цвета.

Читайте также: Гвен Стефани отклонила предложение руки и сердца

Примерно через час дитяте в музее наскучило, и он закричал. Звездная мама пыталась его успокоить, но тщетно. В результате Медведева решила поехать домой.

Надо отметить, что конспирацию в отношении отпрыска Наташа соблюдает с самого его рождения. Услышав вопрос о малыше, она тут же разворачивается и уходит.

Известно только, что актриса рожала за границей. Ее муж – юморист, капитан команды КВН «СТЭПиКО» Александр Коптель. В следующем году пара отметит пятилетие совместной жизни.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: