Регистрация Войти
Вход на сайт

Жена Джонни Деппа сообщила о 15-месячном запое актера

28 мая 2016 22:30
Жена Джонни Деппа сообщила о 15-месячном запое актера Американская актриса Эмбер Хёрд заявила о продолжительном, уже принявшим хроническую форму, пьянстве своего мужа, Джонни Деппа. Она также сообщила, что единственной весомой причиной временной трезвости актера являются его съемки в фильмах, которые он старательно не пропускает.

Ранее Эмбер Хёрд, регулярно страдающая от последствий алкогольной и наркотической зависимости Деппа, уже подавала на развод, вооружившись твердым намерением покончить с несчастливым и опасным для нее браком. В течение всех 15 месяцев супружеской жизни брак звездной пары практически никогда не был «трезвым» и продолжал держаться только за счет Хёрд, наивно надеющейся на скорое выздоровление мужа. Депп, в то же время, сложившуюся сложную алкогольную и наркотическую ситуацию вовсе не считал серьезной проблемой и продолжал зависимые отношения с допингами, а для того, чтобы быстро оказаться в нужной форме к началу очередных съемок, просто приглашал оперативную команду наркологов.

Читайте также: Деми Мур пугающе похудела (ФОТО)

Последней каплей терпения Хёрд стало рукоприкладство актера, и 27 мая этого года актриса обратилась в суд с иском о рассмотрении дела о домашнем насилии со стороны мужа, предъявив на состоявшемся слушании по этому делу свои фотографии, на которых ее лицо изуродовано синяками. Учитывая эти трагические и опасные для Хёрд обстоятельства, судья постановил запретить Джонни Деппу находится по отношению к супруге ближе, чем на 90 метров. Ситуация бракоразводного процесса усложняется еще и сложной процедурой многоразовых слушаний, ближайшее из которых предварительно назначено на 17 июня этого года.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: