Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонники заподозрили Екатерину Варнаву в пластике (ФОТО)

21 мая 2016 19:40
Поклонники заподозрили Екатерину Варнаву в пластике (ФОТО)Последние публикации звезды Comedy Woman Екатерины Варнавы привели фанатов в шок. Артистку не узнали, вследствие столь резкого преображения.

В профиле популярного интернет-ресурса Instagram популярная ведущая шоу Comedy Woman Екатерина Варнава опубликовала несколько фотоснимков, которые ошарашили ее поклонников.

По мнению подписчиков, знаменитость очень трудно узнать, хотя она всего-лишь сильно улыбается. Барышня и сама подчеркнула, что достаточно редко дарит окружающим улыбку, однако, попался такой момент - ей не удалось скрыть свои эмоции.

Обратим внимание, что Варнава также сменила цвет своих волос и нанесла совершено новый макияж.
Поклонники заподозрили Екатерину Варнаву в пластике (ФОТО)
Ее почитатели полагают, что дело не обошлось без применения пластической хирурги. Фоллоуверы считают, что телезвезда увеличила губы, а также похудела и начала носить голубые линзы.

Читайте также: Ким Кардашьян преобрела осиную талию (ФОТО)

Сама же Екатерина Варнава всячески отрицает факт того, что она прибегла к помощи медиков. Девушка порекомендовала всем больше улыбаться, чтобы все дела увенчались успехом.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: