Регистрация Войти
Вход на сайт

Бьянка представила новый клип на песню «Крыша» (ВИДЕО)

17 мая 2016 21:30
Бьянка представила новый клип на песню «Крыша» (ВИДЕО)На днях состоялась премьера клипа известной белорусской и российской R&B-исполнительницы Бьянки на новую песню "Крыша", которую она записала совместно с рэпером Серёгой (Полиграф ШарикOff − новый псевдоним артиста).

Чувственная музыкальная история рассказывает о двух влюблённых, которые настолько поглощены чувствами, что для них не существует никого вокруг: два особенных, близких по духу человека нашли друг друга в этом огромном мире.

"Для таких людей любовь форсированнее раз в пять, чем для всех остальных. Они не хотят терять ни мгновения. Не ходят по ресторанам, не посещают ночные клубы, а любят проводить время на крышах, на природе, наслаждаться только друг другом. Есть только они, и больше никого. Маленький идеальный мир для двух влюблённых!", - говорит о новой работе Бьянка.

Как признаются артисты, Серёга услышал новую песню Бьянки только спустя неделю после её выхода и, тем не менее, предложил записать дуэт, написав дополнительный куплет и речитатив для трека.

Рэпер также принял участие в съёмках клипа, сыграв возлюбленного певицы, с которым по сюжету её связала трагическая и эмоциональная история любви.

Читайте также: Рассекречена сумма, которая была потрачена на поездку Джамалы на «Евровидение-2016»

Съёмки проходили в экстремальном месте − на крыше высотки World Trade Center. В какой-то момент поднялся стихийный ветер, который едва не сбивал с ног участников съемки и съёмочную группу.

По сюжету в одной из сцен пара должна стоять на самом краю крыши, и, так как артисты работали без страховки, действие принимало весьма опасный характер.

"Пришлось не только бороться с ветром, но и с моим страхом высоты. Это было невероятно сложно. Но уверена, что результат будет великолепен, а финал клипа − очень неожиданный", - отметила певица.

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: