Регистрация Войти
Вход на сайт

Оззи Озборн решил стать холостяком

10 мая 2016 01:00
Оззи Озборн решил стать холостяком Оззи совместно со своей супругой Шерон, с которой прожил на протяжении тридцати трех лет, решили окончательно расстаться. Как утверждают инсайдеры, причиной такого решения послужила измена известного рокера.

Многие западные СМИ единогласно начали заявлять, что Шерон устала от алкогольной и наркотической зависимости своего супруга. Однако, по словам самого Оззи, он ничего не употребляет на протяжении трех лет.По словам источников близких к Оcборнам: «Шэрон уже давно подозревала, что ее мужа и парикмахера Мишель Пугх связывают не только приятельские отношения.

Читайте также: Почувствуйте себя Индианой Джонсом. Семь затерянных городов (ФОТО)


И на днях она получила доказательства его измены». Что именно стало известно супруге музыканта пока не разглашается. то же касается новой возлюбленной Оззи, то она довольно известный в Голливуде стилист. 45-летняя Мишель Пугх прославилась своей работой в таких сериалах как «Девочки» и «Милые обманщицы», а так же она является одним из любимейших колористов Дженнифер Лопес. В данный момент девушка стрижет своих звездных клиентов в одном из салонов Беверли-Хиллз, где частым гостем был и Осборн.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: