Регистрация Войти
Вход на сайт

У Леонардо Ди Каприо появилась новая пассия (ФОТО)

8 мая 2016 08:12
У Леонардо Ди Каприо появилась новая пассия (ФОТО)В перечне достижений голливудского актера так много женщин, что время от времени в СМИ появляется информация про очередную пассию. Исключением не стала и нынешняя неделя, во время которой папараццци засняли обладателя Оскара с очередной брюнеткой.

На всех фотографиях Лео закрывает свое лицо, а вот его спутница, напротив, с удовольствием позировала налетевшим репортерам. Как и все предыдущие пассии Ди Каприо девушка отличается модельными параметрами и миловидной внешностью. Единственное отличие — цвет волос. Кажется, актер всерьез и надолго переключился на брюнеток.

Читайте также: Как худеет Надежда Мейхер после родов

Напомним, что последний год упорно ходили слухи о романе Ди Каприо с певицей Рианной. Темпераментная барбадоска уже давно находится в списке особо приближенных к актеру лиц. В последний раз знаменитостей видели вместе на фестивале Coachella, где те не отходили друг от друга буквально ни на минуту. Однако сейчас, когда Рири находится в туре в поддержку нового альбома Anti, Лео не теряет времени и проводит свободное время в компании не менее привлекательной брюнетки

.
У Леонардо Ди Каприо появилась новая пассия (ФОТО)
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: