Регистрация Войти
Вход на сайт

Камерон Диаз напугала папарацци внешним видом (ФОТО)

1 мая 2016 14:00
Камерон Диаз напугала папарацци внешним видом (ФОТО)На днях Камерон Диаз попала в объектив камер папарацци. И папарацци теперь трубят о том, что напуганы и шокированы внешним видом актрисы. Камерон не использует макияж, носит растянутую черную толстовку - кошмар и ужас! Она похожа на обычную домохозяку! Шок.

Камерон счастлива в браке с Бенджи Мэдденом, она написала книгу о жизни после сорока, она заявила, что не хочет делать пластику, чтобы выглядеть моложе. И это ее право! Зайти в магазин без макияжа, без груди пятого размера, не в мини и не на «лабутенах».

Напомним, что недавно актриса представила новую книгу «Книга долголетия», в которой рассказывает о принятии себя, своей жизни, своей внешности в любом возрасте.

Звезды без макияжа и небрежно одетые всегда вызывают жгучий интерес у публики. Как думаете, почему? Какая основная мысль? Правильно. «Какие же они все, на самом деле, страшные»!
Камерон Диаз напугала папарацци внешним видом (ФОТО)
Читайте также: Анджелина Джоли сыграет в новом сиквеле
Камерон Диаз напугала папарацци внешним видом (ФОТО)
Также популярны звезды упакованные в супернаряды и макияж с утра до ночи, постоянно делающие пластику и сэлфи со втянутыми щеками и выпученными губами. Какая основная мысль? «Это все ненастоящее! Они все сделанные»!

Так что же мы выбираем? Естественную «страхоту» или искусственную «красоту»?
Источник: wmj.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: