Регистрация Войти
Вход на сайт

Бейонсе рассказала своим поклонникам об измене мужа

26 апреля 2016 01:00
Бейонсе рассказала своим поклонникам об измене мужа Не только фанаты певицы Бейонсе, но и звезды мирового шоу-бизнеса вот уже несколько дней признаются в любви ее новому альбому Lemonade — в какой-то момент его название стало самым популярным хэштегом инстаграма.

В видео действительно много красоты, которая легла в основу многочисленных гифок и видео. В альбом, который появился неожиданно и не был никак анонсирован, вошли 13 композиций. Все песни получились не просто откровенными, но даже слишком личными — не секрет, что поп-звезда переживает непростой период в личной жизни. Бейонсе, которая не дает комментариев в интервью, неожиданно в песне рассказала о проблемах в отношениях с мужем Джей Зи.

Читайте также: Ким Кардашян взорвала Сеть новыми откровенными снимками (ФОТО)

В одной из композиций она даже рассказала, что хотела снять свое обручальное кольцо, а в другой и вовсе признается, что тяжело пережила измену мужа. В тексте песни также звучит вопросом — может лучше сойти с ума, чем испытывать ужасное чувство ревности? По сути, Бейонсе практически подтвердила слухи о проблемах в своей семье. Напомним, что вместе с Бейонсе в записи песен приняли участие музыканты Кендрик Ламар, Джеймс Блейк, Джек Уайт и канадский певец The Weeknd. В сети уже появился тизер клипа на песню Pray You Catch Me с нового альбома, ставший хитом.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: