Регистрация Войти
Вход на сайт

Селена Гомес рассказала о своем одиночестве

18 апреля 2016 01:00
Селена Гомес рассказала о своем одиночестве Минувший год был очень сложным для молодой исполнительницы. Ей пришлось пережить страшный диагноз, несколько курсов химиотерапии и толпу назойливых журналистов, которые пытались что-то разведать у звезды.

Несмотря на постоянные слухи о возобновлении романа с Джастином Бибером, певица утверждает, что сегодня их связывает только давняя дружба, и она открыта для новых отношений. По словам инсайдеров, экс-возлюбленные действительно сохранили теплые отношения и до сих пор переписываются в социальных сетях. Для Джастина это простой способ скоротать время в свободный уикенд, а вот Селена относится к сложившейся ситуации намного серьезнее. Девушка до сих пор остро реагирует на появления экс-бойфренда в ее жизни.

Читайте также: Селена Гомес удивила поклонников селфи без макияжа (ФОТО)

Так, на одной из недавних премий Джастин Бибер появился в компании своей давней подруги Хейли Болдуин, с которой музыканту приписывают роман. По словам близких к паре источников, Селена была просто в ярости, ведь не далее как в прошлые выходные Бибер предлагал дать их отношениям второй шанс, а также разместил совместное фото трехлетней давности у себя в Instagram.

Сейчас девушка пытается полностью сконцентрироваться на работе и игнорировать все слухи, связанные не только с ее личной жизнью, но и с новыми романами экс-бойфренда. Какое-то время ходили слухи о романтических отношениях Селены с Орландо Блумом и Сэмуэлем Кростом, однако ни одна из этих историй так и не нашла официального подтверждения в прессе.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: