Регистрация Войти
Вход на сайт

Меган Фокс беременная третьим ребенком (ФОТО)

12 апреля 2016 21:36
Меган Фокс беременная третьим ребенком (ФОТО)Настоящей сенсацией стало появление Меган Фокс на CinemaCon, проходившей в понедельник в Лас-Вегасе. Всем хорошо известно, что Меган в августе прошлого года объявила о расставании со своим мужем Брайаном Остином Грином, но документально брак так и не был расторгнут.

Каково же было удивление гостей мероприятия, когда они увидели беременный живот актрисы, который Меган даже не пыталась скрывать, надев для выхода в свет облегающее платье.

Читайте также: Милен Фармер сыграла в фильме ужасов (ФОТО)

По всей видимости, Меган и Брайан не только успели помириться, но и зачать третьего общего ребенка. Звездное семейство пока что не делало официальных заявлений относительно беременности Меган, но можно не сомневаться, что папарацци будет зорко следить за актрисой.

Меган Фокс беременная третьим ребенком (ФОТО)
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: