Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян довел до слез родной брат (ФОТО)

10 апреля 2016 07:40
Ким Кардашьян довел до слез родной брат (ФОТО)Американская модель Ким Кардашьян не смогла сдержать эмоций, узнав о помолвке брата со стриптизершей. Звезда подиумов опубликовала в социальной сети фотографию, на которой она плачет анимационными слезами.

Ким Кардашьян не оценила выбор своего брата, который решил связать свою судьбу со стриптизершей. Американская модель расплакалась от такой новости, поскольку избранница брата является главной конкуренткой ее родной сестры Кайли Дженнер. Потрясение от такой новости получили и другие члены семейства Кардашьян. Так, например, мама звезд Крис Дженнер долго отходила от полученного шока.

Сама Кардашьян добавила в своем аккаунте Instagram фото, где она плачет анимационными слезами, однако такое ноу-хау не впечатлило Роба Кардашьян и он не намерен откладывать свадьбу.

Читайте также: Дженнифер Лопес впечатлила публику своим выступлением в финале шоу American Idol (ВИДЕО)

Ким Кардашьян довел до слез родной брат (ФОТО)
Дата торжества пока неизвестна, но многие поклонники уже с нетерпением ждут свадьбы Роба с бывшей танцовщицей.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: