Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитый голливудский киноактер Киану Ривз показал свою темную сторону

9 апреля 2016 08:25
Знаменитый голливудский киноактер Киану Ривз показал свою темную сторонуКиану Ривз порадовал и в то же время немного озадачил своих поклонников, написав весьма оригинальную книгу под названием «Тени». В своем опусе 51-летний актер предается размышлениям о том, что собой представляют тени: всего лишь след, который мы оставляем на разных поверхностях, заслоняя их собой от света, или же темную сторону нашей натуры? Но самое любопытное, что это произведение щедро проиллюстрировано обработанными на компьютере фотографиями теней Ривза — с различных ракурсов и в разное время дня.

Это уже второй опыт сотрудничества Ривза и Александры. В 2011 году в свет вышла первая книга, над которой они работали вместе — «Ода радости». Несмотря на оптимистичное название, она представляла собой поэму об отсутствии счастья в жизни, которую меланхолически настроенный актер написал белыми стихами. Его друзья тогда испугались. что у Киану началась депрессия. Что, впрочем, было недалеко от истины. Его подавленное состояние было отнюдь не беспричинным. Ривз перенес несколько трагедий, включая гибель его ребенка и смерть подруги. Постоянно угрюмое и неизменно мрачное выражение лица Киану так огорчало его фанатов, что они даже объявили компанию на «Facebook» под названием «Развесели Киану Ривза!»

Читайте также: Канал HBO раскрыл новые подробности о популярном телесериале “Игра Престолов”

Впрочем, сейчас, похоже, в жизни актера, наконец, начинается более светлый период. После затяжного перерыва он снова активно снимается в кино. Только в этом году на экраны должны выйти целых пять фильмов с его участием.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: