Регистрация Войти
Вход на сайт

Кончита Вурст прогулялась по Берлину в смелом наряде (ФОТО)

9 апреля 2016 02:20
Кончита Вурст прогулялась по Берлину в смелом наряде (ФОТО)Бородатая женщина была замечена в Берлине, куда она приехала на вручение одной из премий. В этот день Кончита предстала перед публикой в необычном наряде в пол.

Кончита Вурст обожает женственные и минималистичные наряды базовых цветов. Правда, иногда она все же перегибает палку, пытаясь выглядеть ультрамодно. Один из последних ее туалетов больше напоминал простыню, нежели одежду.

На улицах Берлина Кончита Вурст появилась в белоснежном плаще в пол, под который она надела брюки свободного кроя. Во всем вышеперечисленном певица выглядела так, будто только что вышла из русской бани. Вурст дополнила образ небольшим черным клатчем и телесными лодочками на шпильке.
Кончита Вурст прогулялась по Берлину в смелом наряде (ФОТО)
Читайте также: Популярная украинская певица готова стать мамой
Кончита Вурст прогулялась по Берлину в смелом наряде (ФОТО)
Кстати, Кончита Вурст не единственная звезда, решившая выйти на улицу в наряде, напоминающем постельное белье. Так, например, Ани Лорак как-то примерила настоящее одеяло. Правда, она это сделала для съемок нового клипа.
Источник: wday.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: