Регистрация Войти
Вход на сайт

Развод отменяется? Бен Аффлек постепенно налаживает отношения с супругой

7 апреля 2016 09:13
Развод отменяется? Бен Аффлек постепенно налаживает отношения с супругой Отношения Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, к изумлению многих, приобретают все более миролюбивый характер. Последняя новость: Дженнифер с детьми отправилась в Великобританию. Актриса пожертвовала своими собственными планами, чтобы быть рядом с Беном, которому предстоят продолжительные съемки в очередном супергеройском кино «Лига Справедливости: Часть первая». Бен арендовал для своей семьи дом в северном Лондоне. Это недалеко от киностудии «Leavesdon Studios», где будет проходить работа над фильмом. Так что Аффлек сможет проводить каждую свободную минуту с детьми и пока еще законной супругой.

Планы Дженнифер и Бена официально расторгнуть отношения начинают выглядеть все более странными. Бракоразводный процесс уже идет, а отношения супругов сейчас лучше, чем были до измены Аффлека жене с няней детей Кристиной Узунян. А когда страсти немного улеглись, супруги начали общаться так, будто бы и не было того ужасного скандала. Мало того, как стало известно, Аффлек почти все время размолвки продолжал жить в одном доме с Гарнер и их тремя детьми. Причем, занимал не отдаленное помещение во флигеле, а комнату по соседству со спальней Дженнифер!

Недавно, правда, Аффлек все-таки переехал, но недалеко. Он арендовал расположенный по соседству дом, принадлежащий Брук Шилдс, и платит теперь за него 35 тысяч долларов в месяц. Короче говоря, история Бена и Дженнифер начинает напоминать странный развод Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина (фронтмен популярной британской группы Coldplay) . Те, завершив недавно свой бракоразводный процесс, и не думают расставаться.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: