Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лопес рассказала, как Леонардо Ди Каприо отреагировал на ее розыгрыш (ВИДЕО)

4 апреля 2016 23:48
Дженнифер Лопес рассказала, как Леонардо Ди Каприо отреагировал на ее розыгрыш (ВИДЕО)Дженнифер Лопес рассказала, как Леонардо Ди Каприо отреагировал на ее розыгрыш, когда телеведущий Джеймс Корден отправил актеру флиртующие сообщения с телефона певицы.

Певица Дженнифер Лопес призналась, что после розыгрыша Леонардо Ди Каприо повел себя, как настоящий друг и сказал, что она может делать все, что хочет. При этом, Лопес отметила, что позвонила актеру сразу же после съемок и объяснила ситуацию. В клуб, как предложил Лео в ответ на флиртующие смс-ки Дженнифер, они так и не пошли, а певица провела вечер вместе со своими детьми и бойфрендом.

Читайте также: Дженнифер Лопес жестко разыграла Ди Каприо (ВИДЕО)

"Мне пришлось рассказать ему, что над ним подшутил Корден. Но он хорошо отреагировал на шутку, она ему даже понравилась... он великолепен. Он мой друг, и его этот случай позабавил“, – поделилась Дженнифер.

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: