Регистрация Войти
Вход на сайт

Бен Аффлек закрутил роман с голливудской звездой (ФОТО)

3 апреля 2016 11:30
Бен Аффлек закрутил роман с голливудской звездой (ФОТО)Бен Аффлек и Шарлиз Терон тайно встречаются. Роман актеров, впервые встретившихся на съемках фильма «Азартные игры» в 2000 году, начался после церемонии вручения премий «Оскар» – более месяца назад.

«Спустя 16 лет после того, как они познакомились и флиртовали друг с другом, их взаимное притяжение сработало», – говорит источник. На афтепати Бен и Шарлиз много общались, но вели себя сдержанно, не давая волю чувствам: ведь там была и бывшая жена Аффлека Дженнифер Гарнер. Впрочем, свой роман актеры старательно скрывают до сих пор. «Вы не встретите Шарлиз и Бена в ресторанах. Их отношения – маленькая тайна, и оба заинтересованы в том, чтобы держать это в секрете как можно дальше», – добавил инсайдер и пояснил: Аффлек и Терон не хотят, чтобы другие их близкие были вовлечены в эту историю и оказались бы в центре внимания и сплетен.

Читайте также: Ким Кардашьян похвасталась новым роскошным автомобилем (ВИДЕО)


Отношения пары развиваются стремительно, и, по словам источников, актеры строят серьезные планы на будущее. Встречаются они дома у Шарлиз, так как Бен пока живет на территории своего общего с Гарнер поместья, хоть и в гостевом домике. При этом на днях репортеры засекли, как из поместья выехали несколько грузовиков. Одни таблоиды предположили, что Аффлек наконец разъезжается с бывшей женой, другие СМИ считают, что речь идет всего лишь о плановом ремонте особняка.

Бен Аффлек закрутил роман с голливудской звездой (ФОТО)
Бен Аффлек закрутил роман с голливудской звездой (ФОТО)
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: