Регистрация Войти
Вход на сайт

Концерт памяти Дэвида Боуи в Нью-Йорке будут транслировать на весь мир

29 марта 2016 07:20
Концерт памяти Дэвида Боуи в Нью-Йорке будут транслировать на весь мирПоклонники таланта выдающегося музыканта Дэвида Боуи смогут увидеть концерт его памяти в Нью-Йорке через Интернет из любой точки мира.

Чтобы получить возможность в прямом эфире увидеть выступление, необходимо перевести средства в пользу одной из благотворительных организаций. Минимальная сумма пожертвования – 20 долларов. Все собранные деньги пойдут на поддержку молодых музыкантов и художников, а также образовательные программы для детей.

Памятный концерт пройдет в Radio City Music Hall в Нью-Йорке 1 апреля. Ожидается, что в ходе него выступят 18 известных певцов и музыкальных групп, в том числе Mumford & Sons, Blondie и The Pixies, которые исполнят для собравшихся наиболее известные композиции Боуи.

Читайте также: Alekseev представил новую песню о любви (ВИДЕО)

Напомним, Дэвид Боуи умер в Нью-Йорке 10 января от рака печени, с которым боролся последние полтора года. За два дня до смерти вышел последний альбом музыканта «Блэкстар», над которым Боуи активно работал, несмотря на тяжелую болезнь.
Источник: mir24.tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: