Регистрация Войти
Вход на сайт

Мэрайя Кэри разочаровала поклонников

24 марта 2016 15:20
Мэрайя Кэри разочаровала поклонниковПопулярная артистка, американская исполнительница огромного количества хитов Мэрайя Кэри стала настолько плохо петь, что даже самые заядлые поклонники сексапильной красотки не выдерживают и пишут свои претензии к певице в социальной сети. Как оказалось, девушка с большим трудом попадает в ноты, даже исполняя свои самые известные композиции, которые, казалось бы, должна изучить уже на 110%.

Не секрет, что в данный момент звезда исполняет песни в рамках своего нового тура, которые и указал бреши в её музыкальных способностях на сегодняшний день.

При этом стоит отметить, что турне обещает быть достаточно большим, поэтому ей всё равно придётся взять себя в руки, чтобы не шокировать зрителей в очередной раз. Тем не менее, многие уже сейчас уверены, что этого Кэри не избежать. А самые большие проблемы с творчеством у певицы начались во время выступления в Лас-Вегасе, после которого в Интернете появилось несколько не очень-то приятных для неё комментариев.

"Она же просто не умеет исполнять композиции, ей так трудно брать высокие ноты, и она даже слова правильно в музыку вставить не может", - написал один зритель. "Она всеми силами пытается вставить свой вокал в записанные прежде мелодии, однако это больше похоже на отвратительный просто дубляж старенького японского фильма" - написал второй.

Иными словами 45-летняя артистка действительно что-то делает не так, иначе не было бы в Сети комментариев на подобный манер. Впрочем, время исправиться и настроить вокал на нужное русле у звезды точное. Мало того, с её опытом это должно получиться. Кто знает, быть может из-за такого плохого пения Кэри не так давно с отрешённость вела себя и Дженнифер Лопес на концерте американской исполнительницы.

Читайте также: Дима Билан рассказал о проблемах со здоровьем

Как известно, Мэрайя очень сильно обиделась на свою коллегу по музыкальному миру, поскольку та, будучи на её концерте, наблюдала за тем, что происходит в смартфоне, а не на сцене. Впрочем, Джей потом, конечно же, извинилась, но на следующее шоу Кэри приглашена не была.

Напомним, что 21 января этого года журналисты принялись активно писать о том, что Марайя Кэри вышла замуж, а избранником певицы стал известный миллиардер по имени Джеймс Пакер, а встречаться они, как известно, стали с июня того года.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: