Регистрация Войти
Вход на сайт

Восемь звезд, которые стали жертвами пластических хирургов (ФОТО)

Восемь звезд, которые стали жертвами пластических хирургов (ФОТО)Если ты богат, знаменит и имеешь возможность попасть на прием к самым лучшим специалистам в своей области, это еще не гарантирует положительный результат на 100%.

К тому же большинству знаменитостей довольно сложно остановиться, однажды начав приукрашать свою внешность: публичная профессия обязывает. В связи с этим, мы решили составить список звезд, ставших жертвами пластической хирургии и своего неуемного желания стать привлекательнее в глазах поклонников.

Читайте также: Доли секунды. Удивительные работы таланта из Бельгии (ФОТО)

Мег Райан
Первой в списке стала актриса, известная публике по ролям наивной девушки с хорошим чувством юмора. Мег снискала себе славу участием в фильмах «Французский поцелуй», «Когда Гарри встретил Салли», «Город ангелов». Но, как оказалось, не все в ее жизни складывалось так же гладко, как у ее экранных героинь. В тот момент, когда карьера Мег застопорилась, она решила, что пластические хирурги смогут вернуть ей молодость, а заодно и внимание режиссеров и публики. Актриса поменяла форму губ и щек, а также не пренебрегала инъекциями ботокса. Однако, как мы уже знаем, все эти трансформации так и не помогли Мег вернуть себе статус одной из самых востребованных актрис Голливуда.
Восемь звезд, которые стали жертвами пластических хирургов (ФОТО)


Присцилла Пресли
Единственная жена короля рок-н-ролла Элвиса Пресли по праву носила титул одной из самых красивых женщин Америки. Все изменилось в 2003 году, когда Присцилла попала на прием к нечистому на руку доктору, который убедил ее сделать инъекции нового вещества, работающего, по его словам, куда лучше ботокса. Спустя время стало известно, что он вводил Пресли второсортный промышленный силикон. Возмездие все же настигло обманщика, и он отправился в тюрьму. А Присцилла выглядит сейчас куда моложе своих 70 лет, но ее лицо все еще напоминает восковую маску.
Восемь звезд, которые стали жертвами пластических хирургов (ФОТО)


Лара Флинн Бойл
Когда-то красотой Лары Флинн восхищался сам Джек Николсон, известный сердцеед и почитатель женской красоты, но теперь в женщине с растрепанными волосами и неестественно распухшим лицом сложно узнать звезду сериалов «Твин Пикс» и «Практика». Начиная с середины 2000-х внешний вид актрисы начал стремительно меняться, и количество пластических операций тем больше росло, чем меньше ей поступало предложений от режиссеров. Многие до сих пор считают, что именно неудачи в профессиональной сфере привели актрису в кабинет хирурга: так она старалась справиться со зрительским забвением.
Восемь звезд, которые стали жертвами пластических хирургов (ФОТО)


Микки Рурк
Когда-то в начале 90-х Микки променял успешную карьеру актеру на боксерский ринг и переквалифицировался в профессионального спортсмена. А как известно, ударные единоборства не щадят внешности своих бойцов. После пары неудачно проведенных боев ему пришлось делать реконструкцию носа и щек, а затем еще и подтяжку лица. В середине 2000-х Рурк вернулся на киноэкраны и сыграл главную роль в фильме «Рестлер», которая, к слову, принесла ему заветный «Оскар». Но многие критики до сих пор недоумевают, как секс-символ 80-х мог пожертвовать своей внешностью ради сомнительной карьеры боксера. Ведь всем было очевидно, что играет Рурк гораздо лучше, чем дерется.
Восемь звезд, которые стали жертвами пластических хирургов (ФОТО)


Дженис Дикинсон
Сама Дженис называет себя первой супермоделью в мире. В середине 70-х ее фотографии и правда красовались на обложках всех уважаемых глянцевых изданий. Сейчас Дикинсон является одной из судей проекта «Топ-модель по-американски» и, стоит отдать ей должное, даже в свои 60 она выглядит потрясающе. Правда, на лице Дженис не отражается почти ни одной эмоции — но нет и ни одной морщины. Причиной этого стало злоупотребление ботоксом. Впрочем, по словам модели, самое главное — что она сама себе нравится.
Восемь звезд, которые стали жертвами пластических хирургов (ФОТО)


Лил Ким
В конце 90-х Лил Ким считалась одной из самых горячих хип-хоп исполнительниц. Удивительно, что в некий момент она начала довольно кардинально менять свою внешность. Помимо злоупотребления всевозможными филлерами и ботоксом певица до неузнаваемости преобразилась, когда сделала ринопластику и изменила форму щек.
Восемь звезд, которые стали жертвами пластических хирургов (ФОТО)


Тара Рид
Звезда фильма «Американский пирог» в свои 40 лет выглядит просто сногсшибательно. Правда, только в одежде. В погоне за идеальной фигурой Тара сделала серию неудачных липосакций (хотя она и так была достаточно худой), что привело к плачевным последствиям.
Восемь звезд, которые стали жертвами пластических хирургов (ФОТО)


Ла Тойя Джексон
Старшая сестра Майкла и Джанет Джексон Ла Тойя, как и ее ближайшие родственники, решила поспорить с природой и почти полностью поменяла свою внешность и даже цвет кожи. Количество пластических операций, которые сделала певица, уже давно перевалило за два десятка. Как и ее знаменитый брат, Ла Тойя скорректировала форму носа, щек, губ и овал лица.
Восемь звезд, которые стали жертвами пластических хирургов (ФОТО)
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: