Регистрация Войти
Вход на сайт

Кэрис ван Хаутен из «Игры престолов» ждет ребенка

21 марта 2016 06:40
Кэрис ван Хаутен из «Игры престолов» ждет ребенкаАктриса Кэрис ван Хаутен из телесериала «Игра престолов» ждет ребенка, отцом является популярный актер Гай Пирс. Данная информация появилась на страницах портала E! Online.

Голландская актриса Кэрис ван Хаутен в скором времени родит ребенка от мужа Гай Пирса, о чем начали сообщать иностранные информационные агентства. Актриса также поделилась радостной новостью на собственной странице в социальной сети Twitter, отметив в шутливой форме, что готова выслушивать остроты со стороны фанатов по поводу беременности, ссылаясь таким образом на сцену из сериала, где проходили роды Тени-убийцы.

Сообщается, что ван Хаутен является второй по счету актрисой, которая рожает ребенка с начала проекта, «первопроходцем» является Лина Хиди, исполнившая роль Серсеи Ланнистер, родившая сына летом прошлого года. к слову, Кэрис ван Хаутен является трехкратной обладательницей премии «Золотой теленок» за лучшее исполнение женской роли, награда присуждается лучшим артистам Нидерландов и стоит на первом месте по значимости.

Читайте также: 7 знаменитостей, которые угадали с пластическим хирургом (ФОТО)

Напомним, что Гай Пирс приобрел известность за роль лейтенанта Эдмунда Эксли в кинокартине «Секреты Лос-Анджелеса», исполнивший на экране дует с Ким Бесингер, отметившейся премией «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: