Регистрация Войти
Вход на сайт

У Пугачевой появился новый фаворит

19 марта 2016 22:05
У Пугачевой появился новый фаворитУ Аллы Пугачевой, вероятней всего, появился новый фаворит. Им стал 35-летний Алексей Чумаков, который недавно начал сольную карьеру.

Алла Пугачева долгое время не выходила на люди и жила вместе с Максимом Галкиным в его замке. Но недавно Примадонна стала вновь появляться в свете. Она посетила помпезный концерт Филиппа Киркорова, а также была замечена во время шопинга. Ее поклонники рады новому образу их любимицы – певица заметно постройнела, сменила прическу и гардероб.

Читайте также: Адель станет хедлайнером известного музыкального фестиваля

Совсем недавно стали появляться слухи, что у Пугачевой есть новый фаворит – Алексей Чумаков. Она была на дебютном его сольном концерте и поздравила с началом сольной карьеры. Многие заметили, что певица вела себя довольно развязно с Чумаковым, позволяя себе флиртовать.

Максим Галкин довольно спокойно относится к такому поведению жены. Он сам сопровождает ее на всех мероприятиях и не имеет ничего против.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: