Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная украинская певица рассказала о своих детских мечтах

19 марта 2016 10:00
Известная украинская певица рассказала о своих детских мечтахЕлизавета Иванцив, более известная как Елка, рассказала фанатам о том, что с детства мечтала приютить всех бездомных животных. Елка отметила, что не сможет никогда понять одного, как люди так легко могут выбросить на улицу животного, с которым прожили долгое время. Она рассказала, что в детстве мечтала о том, что когда вырастет папа построит ей большой дом, в который она сможет приносить всех бездомных животных.

В семье Лиза не одна такая сердобольная. Все члены ее семьи неравнодушно относятся к бездомным животным и никогда не выгоняли их обратно на улицу, после того как Елка приносила их в дом.

Читайте также: Бывшая супруга Валерия Меладзе рассказала об изменах мужа

Лиза также отметила, что ей жаль не только животных, но и бомжей, которых она тоже приводила к себе домой когда была ребенком.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: