Регистрация Войти
Вход на сайт

Во все тяжкие. Мадонна раздела свою фанатку (ФОТО)

18 марта 2016 19:00
Во все тяжкие. Мадонна раздела свою фанатку (ФОТО)Популярная певица не перестает удивлять мир своими проделками. На недавнем концерте Мадонна пригласила на сцену девушку из толпы фанатов и обнажила ее грудь.

Выступление, на котором случился инцидент, проходило в австралийском городе Брисбен в поддержку последнего альбома певицы "Rebel Heart”. 57-летняя поп-дива вывела на сцену девушку и обнажила ее грудь, стянув часть топа. Также певица добавила, что девушка выглядит так, будто хочет, что бы ее отшлепали. После этого Мадонна не успокоилась, и предложила взамен сделать с ней тоже самое. Однако потом она все-таки извинилась и обняла девушку.

Во все тяжкие. Мадонна раздела свою фанатку (ФОТО)

Читайте также: Знаменитая фотомодель Наоми Кэмпбелл начала стремительно лысеть (ФОТО)

Мадонна забыла поинтересоваться у фанатки, есть ли ей 18. Пресса, узнав, что Жозефин еще подросток, тут же спросила, планирует ли она подавать в суд на Мадонну за сексуальные домогательства?

Стоит отметить, что это уже не первый подобный случай. На концерте в Лондоне, в рамках тура в поддержку альбома, Мадонна на сцене «выпорола» легенду американского шоу-бизнеса, после чего видео данной выходки вызвало неоднозначную реакцию фанатов певицы.

Дива приезжает на концерт с часовым опозданием, пьет текилу на сцене и выступает в костюме клоуна. Все это уже стало частью имиджа Мадонны. Бывший супруг певицы предполагает, что у нее биполярное расстройство.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: