Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян поссорилась с матерью из-за нелепой причины

14 марта 2016 01:00
Ким Кардашьян поссорилась с матерью из-за нелепой причины В рамках очередного прямого включения в своем приложении Ким Кардашьян помимо обсуждения новой безуглеводной диеты поделилась с сестрой Хлои своими соображениями по поводу матери.

Оказывается, теледива считает, что Крис Дженнер пытается копировать ее стиль в одежде. В качестве подтверждения своих слов Ким привела пару примеров недавних светских выходов главы знаменитого семейства: «Я носила шубы каждый день во время Недели моды в Нью-Йорке, потому что на улице было достаточно холодно. И она делает то же самое, только на Парижской неделе, хотя погодные условия там совсем другие».

Читайте также: Накануне свадьбы Прохора Шаляпина застукали "на горящем" (ФОТО)

По мнению Хлои, мать и правда частенько копирует стиль старшей сестры: «Крис, у тебя вообще есть индивидуальность?» — задается вопросом экс-супруга Ламара Одома. В свою очередь, 60-летняя глава семейства Кардашьян-Дженнер пока воздержалась от комментариев по поводу обвинений, прозвучавших в ее адрес.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: