Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян в очередной раз похвасталась своими пышными формами (ФОТО)

11 марта 2016 20:37
Ким Кардашьян в очередной раз похвасталась своими пышными формами (ФОТО)Известная фотомодель и телеведущая Ким Кардашьян в который раз удивила поклонников своими новыми снимками. На этот раз звезда продемонстрировала свои пышные формы прямо на улице. Соответствующее фото появилось в соцсети Instagram.

Фотомодель Ким Кардашьян решил продолжать поражать поклонников своей эффектной фигурой. Подписчики знаменитости в социальной сети Instagram заметили на странице Кардашьян новые снимки, где модель прогуливается по улице.

Читайте также: Сальма Хайек стала лицом известного ювелирного бренда (ФОТО)

Ким Кардашьян в очередной раз похвасталась своими пышными формами (ФОТО)
Стоит отметить, что сногсшибательная внешность модели в последнее время для многих женщин стала примером для подражания.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: