Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы лауреаты кинопремии MTV Мovie Аwards

8 марта 2016 21:36
Названы лауреаты кинопремии MTV Мovie АwardsСтали известны номинанты кинопремии MTV Movie Awards 2016, которая будет вручаться 10 апреля в Калифорнии.

В число номинантов в категории «Фильм года» оказались «Звездные войны» и «Мир Юрского периода», «Крид: Наследие Рокки», фильмы по комиксам Marvel «Дэдпул» и «Мстители: Эра Альтрона», а также биографическая лента о рэп-группе N.W.A. «Straight Outta Compton».

В список лучших актеров попали: Леонардо ДиКаприо и его роль в «Выжившем», Мэтт Дэймон в «Марсианине», Райан Рейнольдс в «Дэдпуле» и Уилл Смит в «Сотрясении».

Читайте также: Анна Седокова откровенно рассказала о беременности

Среди женщин номинантами стали Алисия Викандер и ее роль в ленте Ex Machina, Шарлиз Терон в «Безумном Максе», а также Дженнифер Лоуренс в фильме «Джой».

Отметим, что седьмая часть «Звездных войн» номинирована на 11 номинаций.
Источник: justjared.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: