Регистрация Войти
Вход на сайт

Зелёный кофе бесполезен для похудения

6 марта 2016 17:45
Зелёный кофе бесполезен для похуденияЗеленый кофе не поможет сбросить лишние килограммы. К такому выводу пришел известный российский бариста Дмитрий Бородай после длительного изучения полезных свойств напитка.

Зеленый кофе не сможет дополнить ряд продуктов, позволяющих людям избавляться от лишних килограммов. Бариста Дмитрий Бородай уверен, что данный продукт сможет стать лишь одним из ингредиентов для приготовления уникального напитка для похудения. Также специалист по приготовлению кофе отметил, что такая реклама является просто маркетинговым ходом, но не чем-то большим. Зеленый кофе не является продуктом высокого качества и Бородай посоветовал по возможности отказаться от его употребления.

Читайте также: Семечки подсолнуха - вред или польза?

Бариста также пошутил, что единственный способ похудеть от зеленого кофе, это лично собирать его на плантациях. Также эксперт посоветовал, что для желающих похудеть лучшим способом является вода, но никак не данный напиток. Не стоит идти на поводу у рекламы, а также помогать мошенникам зарабатывать деньги на своих покупателях, добавил в интервью Бородай.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: