Регистрация Войти
Вход на сайт

Суперблондинка Оля Полякова похвасталась молодой мамой (ФОТО)

5 марта 2016 20:12
Суперблондинка Оля Полякова похвасталась молодой мамой (ФОТО)Популярная украинская певица суперблондинка Оля Полякова похвасталась снимком своей матери, которую звезда ласково называет «маман».

Сообщается, что фотография была сделана после бани и мама Поляковой явно выглядит намного моложе.

По словам самой певицы, она мечтает выглядеть так же, как и ее мама. Можно предположить, что это у нее получится, если, конечно же, она получила в наследство ген, отвечающий за долгоиграющую молодость и красоту.

Читайте также: Брюс Уиллис получил главную роль в экшн-боевике

«Моя маман! Я хочу в её возрасте выглядеть так же!фото сегодняшнее после бани!) кроме татуажа ничего не делала с лицом!», - написала Полякова под фото.

Поклонники не ленились слать в адрес мамы и дочери комплименты и высказали уверенность в том, что Оля так же надолго сохранит свою красоту.

Суперблондинка Оля Полякова похвасталась молодой мамой (ФОТО)
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: