Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый альбом Анны Седоковой занял первые места хит-парадов (ВИДЕО)

3 марта 2016 13:00
Новый альбом Анны Седоковой занял первые места хит-парадов (ВИДЕО)1 марта состоялся релиз нового альбома Анны Седоковой #ЛИЧНОЕ, который сразу же занял 1-е место в топ-чарте iTunes и уверенно в нем держится по сегодняшний день. Это альбом, не похожий ни на что другое. В нем певица не побоялась быть настоящей, искренней и честной перед своим слушателем.

Мы сможем увидеть совершенно другую Анну, ту, которая была закрыта все эти годы и не допускала на свою личную территорию. Боялась или не решалась. Альбом ЛИЧНОЕ — это откровенные истории, в которых найдет себя каждый, кто любил и знает цену расставаниям.

Десятки тысяч комментариев в Сети говорят о том, что слушатели соскучились по настоящей, качественной и доброй музыке. Альбом заставляет задуматься, чувствовать и прощать.

Читайте также: Один из лучших автогонщиков современности подался в шоу-бизнес

Анна Седокова сегодня символ сильной девушки, которая прошла сложный путь, стала уязвимой, но всё так же верит в силу любви. Анна стала автором и композитором заглавной песни альбома «О тебе», на которую представляет свое видео. Эта тонкая и эмоциональная работа была снята режиссером Станиславом Морозовым.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: