Регистрация Войти
Вход на сайт

На Ким Кардашьян подали в суд (ФОТО)

3 марта 2016 07:00
На Ким Кардашьян подали в суд (ФОТО)Западные СМИ сообщают, что некий Рафаэль Линарес подал иск в суд на Ким Кардашьян. Мужчина вспомнил инцидент, который произошел в 2014 году и решил, что Ким Кардашьян слишком легко отделалась за ДТП, виновницей которого была ведущая.

Небольшая авария произошла в Беверли-Хиллз, когда Ким немного не рассчитала габариты своего огромного джипа и зацепила автомобиль Линареса. Рафаэль теперь утверждает, что его машина сильно пострадала во время ДТП, а он сам потратился на лечение увечий, которые получил во время аварии.

Читайте также: Светлана Лобода удивила поклонников новым имиджем (ФОТО)

Следует напомнить, что после ДТП Кардашьян и Линарес заключили мировое соглашение и претензий друг к другу не имели. Повреждения автомобиля Рафаэля были не значительными, а сам Линарес не пострадал. Надо полагать, что мужчина решил немного подзаработать на Ким Кардашьян, выставив через два года претензии ведущей.

На Ким Кардашьян подали в суд (ФОТО)
На Ким Кардашьян подали в суд (ФОТО)
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: