Регистрация Войти
Вход на сайт

Линдси Лохан нашла свою любовь (ФОТО)

1 марта 2016 03:00
Линдси Лохан нашла свою любовь (ФОТО)В последние годы 29-летняя Линдси Лохан попадает в новостные сводки исключительно по негативным причинам - то из-за скандального характера, то из-за вредных привычек. Но сейчас, похоже, актриса встала на путь исправления, и помогает ей в этом... новый бойфренд!

Им стал 22-летний россиянин Егор Тарабасов - выпускник Cass Business School в Лондоне и владелец лондонского агентства недвижимости Home House Estates.

В прошлом Линдси очень часто встречалась с плохими парнями, из-за этого попадала в передряги. Но Егор отличается от других, с ним она действительно счастлива. Он немного моложе ее, но он умен и предприимчив не по годам. Он оказывает на Линдси очень хорошее влияние,

После нескольких совместных путешествий - в частности, новогодних каникул в Коста-Рике и отдыха на элитном швейцарском горнолыжном курорте Гштад - отношения Егора и Линдси перешли на "серьезный уровень". Молодой человек даже провел Рождество вместе с семьей Лохан, и родители звезды остались от него без ума.
Линдси Лохан нашла свою любовь (ФОТО)
Читайте также: Кристина Агилера открыла онлайн-курсы вокала (ВИДЕО)
Линдси Лохан нашла свою любовь (ФОТО)
Несмотря на молодость, Егор очень хорошо зарабатывает. Он оплачивает для Линдси жилье, водит ее по ресторанам, возит в путешествия. Надеемся, что в скором времени Линдси и Егор появятся вместе на светском рауте, и актриса, вопреки обыкновению, не притронется к алкоголю.
Источник: hellomagazine.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: