Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктория Дайнеко стала жертвой мошенников

22 февраля 2016 16:48
Виктория Дайнеко стала жертвой мошенниковИзвестная певица Виктория Дайнеко стала жертвой мошенников. Об этом звезда сообщила поклонникам на своей странице в соцсети Instagram.

По словам исполнительницы, рекламная компания незаконно использовала ее имя при рекламе коктейля для похудения. В качестве рекламы предоставлялось якобы интервью певицы, в котором та раскрывает свои секреты похудения.

Читайте также: Берлинале 2016: чем запомнился 66-й кинофестиваль (ФОТО)

Певицу возмутила такая лживая информация, и она поспешила заверить поклонников, что после родов она придерживалась исключительно правильного питания и уделяла время физическим нагрузкам, а это интервью всего лишь уловка рекламных мошенников.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: