Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь кандидата в президенты США вышла на подиум (ФОТО)

17 февраля 2016 13:15
Дочь кандидата в президенты США вышла на подиум (ФОТО)Кто такой Дональд Трамп, знает даже ребенок. Хозяин заводов, газет, пароходов… Американский мультимиллионер, владелец отелей и казино. А кроме того, чудак, известный своими эпатажными выходками. Сейчас он один из лидеров президентской гонки.

Если бы он вышел на подиум, все было бы понятно – чего не сделаешь ради голосов избирателей. Но его дочь?.. Скромная блондинка Тиффани… В публичных перфомансах прежде замечена не была.

И вдруг она появилась на показе американской марки Just Drew на Неделе моды в Нью-Йорке. Младшая дочь Дональда Трампа вышла на подиум по просьбе друга детства дизайнера Эндрю Уоррена.

Держалась она довольно уверенно и зрители поддержали ее аплодисментами. Тиффани появилась на подиуме всего один раз, на ней было - синее платье-смокинг.
Дочь кандидата в президенты США вышла на подиум (ФОТО)
Читайте также: Дочь Веры Брежневой и внучка Софии Ротару покорили подиум Нью-Йорка (ФОТО)
Дочь кандидата в президенты США вышла на подиум (ФОТО)
Кстати, модельным бизнесом когда-то занималась старшая сестра Тиффани – Иванка Трамп. Иванка начала карьеру модели, появившись на обложке журнала Seventeen в 1997 году.

Но нет оснований считать, что Тиффани пойдет по стопам старшей сестры. Сейчас девушка учится в Пенсильванском университете, изучает социологию. Как говорят, она мечтает о сцене. В прошлом году выпустила свой первый сингл.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: