Регистрация Войти
Вход на сайт

Уилл Смит прокомментировал пристрастие своего сына к женской одежде

15 февраля 2016 07:20
Уилл Смит прокомментировал пристрастие своего сына к женской одеждеИзвестный американский актер Уилл Смит ответил на вопросы СМИ о том, что он думает по поводу выбора его сына в пользу женской одежды. Смит заявил, что не видит в этом ничего плохого.

Уилл Смит во время одного из своих интервью ответил на вопросы журналистов о том, как он относится к тому, что его сын Джейден недавно стал лицом новой линии женской одежды от Louis Vuitton. Актер заявил, что в этом нет ничего необычного, мальчик, таким образом, проявляет свой скрытый артистизм, что он со своей супругой Джадой Пинкетт это поощряет.

Смит отметил, что его в некотором роде пугает то, что его сын является абсолютно бесстрашным человеком, он осуществит все свои задумки, даже самые странные. По мнению звездного папы, его сына абсолютно не волнует мнение окружающих по поводу выбора своей одежды.

Читайте также: Анна Седокова показала, какой должна быть настоящая любовь (ФОТО)

Недавно компания Louis Vuitton заключила контракт с Джейденом Смитом, в соответствии с которым он будет принимать участие в следующей рекламной компании знаменитого бренда.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: