Регистрация Войти
Вход на сайт

63-летний Лиам Нисон тайно встречается с 25-летней Кристен Стюарт (ФОТО)

13 февраля 2016 19:24
63-летний Лиам Нисон тайно встречается с 25-летней Кристен Стюарт (ФОТО)Весь Голливуд обсуждает удивительную новость: Лиам Нисон тайно встречается с Кристен Стюарт, которая годится ему во внучки! Актер не отрицает, что больше не одинок, но отказывается называть имя своей возлюбленной.

После того, как в 2009 году у Лиама Нисона трагически погибла жена Наташа Ричардсон, актер надолго забыл о личной жизни. Мужчина тяжело переживал потерю любимой и не мог смириться с произошедшим, а потому не спешил вступать в новые отношения.

63-летний Лиам Нисон тайно встречается с 25-летней Кристен Стюарт (ФОТО)

Да, в последние годы у Нисона было несколько коротких романов, но серьезно к ним артист не относился. Теперь же в жизни звезды началась белая полоса: Лиам светится от счастья и открыто говорит, что снова влюблен.

«Не хочу ставить ее в неловкое положение, называя ее имя. Она слишком знаменита», — признался Нисон 9 февраля в интервью ирландской газете Irish Sunday Independent, заодно рассказав, что постарается устроить для своей пассии самый лучший День всех влюбленных.

63-летний Лиам Нисон тайно встречается с 25-летней Кристен Стюарт (ФОТО)

Таинственная незнакомка пленила безутешного вдовца. В числе «подозреваемых», причем безо всяких на то оснований, оказались Дайан Китон, Сьюзен Сарандон, Шарлиз Терон, Холли Берри и даже Мадонна. Однако самую обескураживающую версию представили журналисты американского портала Jezebel, которые предположили, что Нисон встречается с Кристен Стюарт!

63-летний Лиам Нисон тайно встречается с 25-летней Кристен Стюарт (ФОТО)

Выводы репортеров базируются на том, что актеров видели в одном и том же месте и в одно и то же время — в ночном клубе в Нью-Йорке 5 января.

Читайте также: Эдвард Нортон стал камнем преткновения в семье Джоли-Питтов

Новость всколыхнула СМИ и огорошила как поклонников Нисона, так и фанатов Стюарт, ведь у предполагаемых «возлюбленных» почти 40-летняя разница в возрасте! К тому же, актриса известна тем, что питает слабость не только к мужчинам, но и к женщинам. В Сети бурно обсуждали «роман» звезд, и представителю Стюарт 9 февраля пришлось даже выступить с официальным заявлением, назвав громкую новость «безумной глупостью».

Однако если это не Кристен (на что мы надеемся!), то кто же тогда?..
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: