Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер группы «Кукрыниксы» готовит сольный проект (ВИДЕО)

12 февраля 2016 18:30
Лидер группы «Кукрыниксы» готовит сольный проект (ВИДЕО)В начале года вышла новая песня «Вера» группы «Кукрыниксы». По словам Алексея Горшенева, эта композиция войдет в новый альбом «Артист». Сейчас группа работает над записью новых треков. Ожидается, что на диске будет около 13 композиций.

Днями в эфире одной из радиостанций солист группы «Кукрыниксы» рассказал, что работает еще над одним проектом. По его словам, он занимается своей сольной программой, помимо записи альбома «Артист».

Горшенев отметил, что его сольный проект не будет иметь ничего общего с работой «Есенин», и получится очень неожиданным и интересным. Подробности, а также дату выхода сольной программы Алексей Горшенем не сообщил.

Читайте также: Диана Арбенина шокировала рок-сообщество (ФОТО)

Известно, что следующий альбом группы «Кукрыниксы» появится 20 июля.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: