Регистрация Войти
Вход на сайт

Неизвестные ранее фото Мерлин Монро продадут на аукционе (ФОТО)

9 февраля 2016 21:50
Неизвестные ранее фото Мерлин Монро продадут на аукционе (ФОТО)Неизвестные фото давно умершей актрисы Голливуда Мерлин Монро уйдут с молотка. Снимки были сделаны фанатом Джеймсом Коллинзом в 1950-х годах. В наборе всего около 180 фото.

Коллинз некогда входил в состав фан-клуба Monroe Six, который следовал по пятам актрисы по всему Нью-Йорку. Даже сама Монро знала их лично по именам. Как говорил мужчина, что они не хотели ничего более, как запечатлеть звезду на фото и получить ее автограф.

Читайте также: Ксения Собчак засветила самую красивую часть своего тела (ФОТО)

Неизвестные ранее фото Мерлин Монро продадут на аукционе (ФОТО)

Сейчас Коллинзу 78 лет, а стоимость коллекции примерно составляет 25 тысяч долларов. На фото Монро предстает в двух образах: днем - "милая девушка", но уже вечером она превращалась в "кинозвезду" со своим лоском и шиком.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: