Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян вспомнила свою бывшую подружку (ФОТО)

1 февраля 2016 23:48
Ким Кардашьян вспомнила свою бывшую подружку (ФОТО)Ким Кардашьян стала мамой во второй раз, и пока приводит своё тело в норму – публикует старые фотографии. Среди них появился снимок со старой подругой Ким Кардашьян – Пэрис Хилтон.

Отметим, что телезвезда давно не вспоминала о бывшей подруге.

Это фото было сделано в период дружбы с Пэрис Хилтон. На снимке девушки в окружении поклонников и идут вместе под руку в ярких нарядах.

Читайте также: Потап исполнил мечту сына во время съемок проекта «Голос страны» (ФОТО)

Так может быть, девушки забыли старые разногласия и возобновили своё общение? Ведь на странице Ким Кардашьян можно увидеть только самых близких людей из её окружения. Так, недавно она показала фото со своей подругой детства.

Ким Кардашьян вспомнила свою бывшую подружку (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: