Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп опасается сглаза

30 января 2016 12:48
Джонни Депп опасается сглазаЗа роль в очередной серии «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп получит под сотню миллионов долларов, но никакие деньги в мире не способны сделать так, чтобы 52-летний актер перестал бояться за собственную жену и своего уже третьего ребенка, которого Эмбер Хёрд может родить этим летом.

Как рассказывают знакомые знаменитой пары, супруги скрывают информацию о положении Эмбер даже от многих своих родственников, боясь всего на свете, в том числе сглаза.

Беда в том, что Джонни попалась статья в научном журнале, где рассказывалось, что 20 процентов всех клинически установленных случаев беременности заканчиваются выкидышем.

Причем не только в первом триместре, но и во втором. А учитывая, что у 29-летней блондинки, как болтают, только десятая неделя, боятся Деппу еще очень и очень долго.

И до тех пор, пока врач не сможет уверить актера, что к 53 годам тот в третий раз станет отцом, Джонни намерен пропускать все вопросы о пополнении мимо ушей.

Читайте также: Подготовка к большому шоу: Бейонсе снялась в клипе популярной британской группы (ВИДЕО)

Пока знакомые голливудских счастливчиков делают выводы о предстоящем увеличении семейства по всевозможным косвенным признакам, как то: Депп отказался от курения, хотя прежде дымил как паровоз, а Эмбер на вечеринках и приемах более не притрагивается даже к шампанскому.

И если они вернутся к своим прежним вредным привычкам, звездам можно будет только посочувствовать: значит, в этот раз с ребенком не получилось.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: