Регистрация Войти
Вход на сайт

Кэтрин Зета-Джонс оказалась в центре внимания (ФОТО)

27 января 2016 15:48
Кэтрин Зета-Джонс оказалась в центре внимания (ФОТО)Вчера в Лондоне состоялась мировая премьера комедии Оливера Паркера "Папашина армия", и главной звездой этого мероприятия стала, без сомнения, Кэтрин Зета-Джонс.

Актриса появилась перед фотографами в довольно смелом наряде - элегантном платье от Elie Saab с глубоким декольте и разрезом на юбке. Кэтрин может себе такое позволить не только в 46 лет, но, уверены, и в 56 лет она будет выглядеть не менее обворожительно.

Хотя кто из присутствующих на премьере вспоминал о настоящем возрасте актрисы - глядя на нее, все равно в эту цифру трудно поверить.
Кэтрин Зета-Джонс оказалась в центре внимания (ФОТО)
На красной дорожке Кэтрин появилась в сопровождении группы пенсионеров - ветеранов войны, чья служба проходила в Корее, на Фолклендских островах, Кипре, в Северной Ирландии.

Некоторые из них являются ветеранами Второй мировой войны. Они были приглашены на премьеру создателями фильма и не могли до конца поверить в то, что рядом с ними позирует сама Зета-Джонс.
Кэтрин Зета-Джонс оказалась в центре внимания (ФОТО)
Читайте также: Никита Джигурда устроил погром в баре
Кэтрин Зета-Джонс оказалась в центре внимания (ФОТО)
Съемки прошли так, как я и ожидала: замечательные актеры, которые отлично знают, что нужно делать. Мы смеялись на протяжении всех съемок, и это лишь напомнило мне, как сильно я люблю работать в Англии и в частности с британскими актерами.

Приятно вернуться домой, выпить чашку Ovaltine - очень уютно и здорово, - рассказала Кэтрин во время премьеры.
Источник: hellomagazine.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: