Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь Веры Брежневой не выдержала насмешек одноклассников

25 января 2016 22:48
Дочь Веры Брежневой не выдержала насмешек одноклассников14-летняя дочь певицы Веры Брежневой Соня Киперман поделилась подробностями своей жизни. Девушка сообщила, что сейчас она учится в британской школе в Киеве, ведь учеба в прежней школе стала просто невыносимой.

По словам Сони, одноклассники относились к ней не лучшим образом. Так, соседей по школьной парте раздражала ее популярность в соцсетях. А позже ей и вовсе сообщили, что она им неприятна.

«Меня в моей прежней школе не любили одноклассники. Даже не знаю почему... Просто я им не нравилась. Когда я сняла видео, выложила в интернет, пришла в школу, в классе меня обсмеяли», - заявила Соня во время разговора со своими подписчиками в Periscope.

Читайте также: Светлана Лобода наслаждается отпуском вместе с дочерью (ФОТО)

«Сейчас учусь в другой школе, где мне нравится. И в новой школе ко мне относятся как к обычной девочке, а не как к дочери Веры Брежневой», - подчеркнула старшая дочь Веры Брежневой.

Соня Киперман учится в Международной британской школе, которая считается одним из самых дорогостоящих учебных заведений в Киеве.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: