Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Фреймут беременна вторым ребенком (ФОТО)

Ольга Фреймут беременна вторым ребенком (ФОТО)Очаровательная телеведущая, любимица миллионов Ольга Фреймут появилась на обложке глянца. Журналисты побывали в киевской квартире Фреймут и устроили ей и ее дочери Злате Митчелл фотосессию.

В процессе интервью журналистка задала о фигуре звезды, а оказалось, что Ольга беременна.

Ведущая на вопрос о беременности ответила, что всегда мечтала стать мамой во второй раз. Также Фреймут отметила, что очень трепетно относиться к этой теме.

Хочется отметить, что у Фреймут сияют глаза и у нее замечательное настроение, что не может не радовать поклонников известной телеведущей.

Читайте также: Дочь Татьяны Навки показала фигуру в купальнике (ФОТО)

Из разговора:

- Ольга, два года назад вы говорили, что у вас есть любимый человек, но дочь не разрешает, чтобы он жил с вами. С тех пор ситуация как-то изменилась?

Злата до сих пор считает, что мы вдвоем – это укомплектованная семья. Я даже рада, что дочь так дорожит нашими отношениями. Но все же уверена: она поддержит мое решение увеличить семью. Ведь приоритет для нее, пусть даже совсем еще юной, – мамино счастье.

Стало известно, что в связи с интересным положением, Фреймут не будет в этом году вести «Голос страны», а все силы будут брошены на съемки второго сезона «Нового Инспектора Фреймут». Также выяснилось, что Ольга еще и трудиться на грандиозным телепроектом. Однако никаких подробностей о нем нет.

Ольга Фреймут беременна вторым ребенком (ФОТО)
Ольга Фреймут беременна вторым ребенком (ФОТО)
Ольга Фреймут беременна вторым ребенком (ФОТО)
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: