Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Седокова раскрыла секрет своей стройной фигуры (ФОТО)

17 января 2016 21:24
Анна Седокова раскрыла секрет своей стройной фигуры (ФОТО)Украинская певица Анна Седокова продолжает радовать поклонников своей шикарной фигурой. Несмотря на то, что Анна имеет двоих детей, она успеет уделять внимание тренажерному залу.

Результаты усердной работы над собой могут наблюдать многие ее фанаты. Но еще одним залогом успеха является правильное питание. Недавно исполнительница поделилась еще одным секретом своего стройного тела.

Седокова отмечает, что поддерживать форму ей помогает папайя.

«Я люблю папайю. Сильно люблю. И вот что я заметила, каждое утро, начиная с неё день, я практический не поправляюсь в мексиканском all inclusive», - сообщила Анна.

Отметим, что, несмотря на отдых в компании детей и возлюбленного, Анне удается поддерживать прекрасную форму.

Читайте также: Оля Полякова удивила поклонников в свой день рождения (ФОТО)

«Это фрукт чрезвычайно полезен для пищеварения, поскольку содержащийся в нем папаин помогает организму извлечь из пищи максимум. Этот фрукт нормализует работу печени, содержание сахар в крови. При помощи папайи очищают кишечник, она придает сил и бодрости организму. Папайя способна нейтрализовать действие излишнего количества кислоты в желудке», - рассказала певица.

Также Седокова добавила, что важно кушать фрукты не как десерт, а перед едой.

«И не забывайте, что фрукты едят не на десерт, а первыми. Перед едой», - подчеркнула Анна

Анна Седокова раскрыла секрет своей стройной фигуры (ФОТО)
Анна Седокова раскрыла секрет своей стройной фигуры (ФОТО)
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: