Регистрация Войти
Вход на сайт

Адель спела в машине под караоке (ВИДЕО)

14 января 2016 07:30
Адель спела в машине под караоке (ВИДЕО)Популярная 27-летняя британская певица Адель, которая решила похудеть с помощью физических нагрузок, стала героиней развлекательного шоу Джеймса Кордена, в котором ведущий выступает шофером для известных людей. Вместе с селебритис Джеймс поет их известные композиции прямо в машине под караоке.

Адель тоже прокатилась с Джеймсом по дорогам Лос-Анджелеса, США, и исполнила несколько всем известных хитов. По традиции, знаменитость и телеведущий ехали в машине и подпевали композициям, звучащим из радиоприемника. Певица исполнила собственные хиты Hello, Rolling in the Deep и многое другое.

Читайте также: Виталий Козловский потряс рассказом о своем детстве

Трейлер к телешоу с участием Адель уже выложили в Сеть.



Стоит отметить, что всего за два дня видео просмотрело более пяти миллионов пользователей.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: