Регистрация Войти
Вход на сайт

Ди Каприо рассказал о самом страшном моменте своей жизни (ВИДЕО)

13 января 2016 14:00
Ди Каприо рассказал о самом страшном моменте своей жизни (ВИДЕО)На шоу Эллен Дедженерес актер Леонардо Ди Каприо признался, что самым страшным моментом его жизни был полет в Россию. По словам актера, один из двигателей самолета загорелся во время полета.

«Кажется, что я был единственным человеком, который это видел. Двигатель горел, а в салоне были только русские. Мне даже показалось, что я уже умер и попал в рай, потому что вокруг абсолютно все молчали. Я кричал изо всех сил: "Какого черта произошло?"» — поделился в интервью актер.

Читайте также: Анна Семенович рассказала о своем семейном положении

На вопрос одного из пассажиров стюардесса ответила, что «мы потеряли один из двигателей». Пародируя русский акцент, который издание Elite Daily окрестило «самым сексуальным», он передал разговор пассажира и стюардессы: «А сколько у нас всего двигателей? — спросил тот парень.— У нас их два, — ответила стюардесса. — А сколько теперь? — Один».
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: